链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
保利海德公园二次精装方正户型采光好南北通透随时看房 3室2厅/139.74m²/南 北/千峰南路商圈179万12810元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大南门小三居好楼层南北通透 拎包入住可贷款 3室1厅/100.4m²/南 北/恒大商圈101.5万10110元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
长风商务区 丽华板块 改善盘学府壹号院落地窗经典3居 3室2厅/157.5m²/南 北/丽华商圈287.5万18254元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
体育场旁保利大都汇业主比较诚心出售看房方便 3室2厅/121.33m²/南 北/南内环商圈200万16484元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江南园林 万科物业 新小区 拎包入住 3室2厅/128m²/南 北/学府商圈170万13282元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科蓝山三叶草户型,中间层,满二,家况好 3室2厅/122.29m²/南 北/长风西商圈128万10467元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南中环 万科城107平通透三居室 全屋定制 可拎包入住 3室2厅/107.47m²/南 北/万科城123万11446元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
长风商务区晋阳湖兰亭御湖城东区91平小三居 3室2厅/91.47m²/南 北/兰亭商圈88万9621元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
龙城大街上精装修三居,采光很好 3室2厅/132.16m²/南 北/龙城商圈203万15361元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科翡翠东第东区 诚意出售宽厅 三居室 3室2厅/120.54m²/南 北/万科城177.5万14726元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大红本满五唯一,格局好,无遮挡,精装 3室1厅/102.98m²/南 北/恒大商圈98万9517元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
纯新家一天未住,大平层大宽厅落地窗观景楼座 3室2厅/169.63m²/南 北/丽华商圈307万18099元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
康馨苑 精装带车位 诚心出售 看房方便 3室2厅/139.33m²/南 北/恒大商圈135万9690元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
地铁口三居 高楼层 自住精装修 全明户型 3室2厅/103.63m²/东 南 北/西客站商圈113万10905元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小三居地铁口,大红本满二楼道口宽,有钥匙 3室1厅/98.23m²/南 北/龙城商圈135万13744元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利香槟国际四叶草户型一套中高楼层精装 4室2厅/142.9m²/南 北/龙城商圈220万15396元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
长风商务区丽华板块,保利天字系,中高楼层 3室2厅/141.38m²/南 北/丽华商圈280万19805元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南站旁 地铁口 太榆路 万科 小区环境新 三居 3室2厅/98.17m²/南 北/北营商圈110万11206元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利天字系 长治路地铁口 纯新家 大宽厅 3室2厅/140m²/南 北/晋阳街商圈255万18215元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
煤气化板块 精装三居现房 一天未住 新家 3室2厅/112.26m²/南 北/大井峪商圈121万10779元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源