链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
万科璟园 精装三房 中高层 视野好 户型好3室2厅/95m²/东南/金峰107万11264元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
厦门西丨刚需两房,低总价丨入厦5min,适合刚需2室1厅/66.64m²/南/角美台商投资区35万5253元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达联排别墅小区,欢迎咨询看房3室3厅/126m²/南/角美台商投资区55万4366元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科城璟园 电梯高层 满五唯一 无遮挡3室2厅/93.86m²/南 北/金峰93万9909元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧湖板块 建发央著 精装 中楼层 一线江景4室2厅/142.47m²/东南 北/碧湖万达269.8万18938元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高层全海景 明厨明卫 格局方正品质小区物业服务好3室2厅/127.38m²/东南/南滨大道63.8万5009元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
特房锦绣碧湖,112平毛胚,看湘桥湖,户型方正3室2厅/111.92m²/南/碧湖万达141万12599元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
漳州港 厦 大 附 中 沿湖首排 边套四房 看湖景 带装修4室2厅/119.89m²/南/南滨大道90万7507元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
福隆城南区三房二卫,好楼层,视野好,自住精装修满五3室2厅/92.31m²/南/福隆城商圈109万11809元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
双阳台边套,视线宽阔大四房,南北朝向。4室2厅/125.46m²/南 北/一七五191万15224元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
西苑湖公园、万达边龙湖双珑原著高层三房视野无遮挡3室2厅/114.83m²/南 北/金峰101万8796元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
厦门西 户型方正 电梯 看中庭 楼间距宽 正规三房3室2厅/96.65m²/东南/角美台商投资区87万9002元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
产权在手 万达商圈 全明三房 带入户花园3室1厅/109.36m²/西南/角美台商投资区83万7590元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
不看庙 居家精装修业主少住 可拎包入住4室2厅/115.66m²/南/人民广场165万14266元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
精装修,随时看房,密码锁,看中可谈3室1厅/89.33m²/南 北/角美台商投资区115万12874元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中骏二期 看湿地公园,楼层好,采光好3室2厅/111.41m²/南 北/角美台商投资区106万9515元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
半岛国际,中高楼层看湖,三房两厅两卫,3室2厅/105.76m²/东南 北/南滨大道35万3310元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
丽园君悦,市区交通便利,大三房,好楼层边套。3室1厅/121.73m²/南 北/沃尔玛145万11912元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
阳光城丽景湾 高层宽距视野 东边户 随时看房产权在手3室2厅/89.7m²/南 北/南滨大道52.8万5887元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
红星美凯龙旁夏商书香名苑3房双阳台中层家具家电齐全3室2厅/88.48m²/南 北/金峰84万9494元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源