链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
租房
-
满五唯一,配套齐全,东西通透,格局方正,交通便利 2室1厅/58.23m²/东 西/兆麟校42.8万7351元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
澜悦东方劳动公园地铁口小区 中间楼层采光好 出行方便 2室1厅/87.47m²/东南/哈慈区域99.5万11376元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子三居室户型看房方便价格可聊 3室1厅/97.5m²/北 南/哈慈区域109.5万11231元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房看房方便房主诚心卖房产权清晰适宜居住 2室1厅/51.02m²/东南/哈慈区域35.5万6959元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大御景湾两室出售 此房出售 看房方便 格局无改动 2室1厅/79.49m²/南 北/哈慈区域85万10694元/平“为您推荐的必看好房” -
万科智慧未来城 精装修 拎包入住 中间楼层 随时看房 2室1厅/85.98m²/南 北/哈慈区域78.8万9165元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
四季上东三期 南北通透 复试 采光好 户型好 诚心出售 3室2厅/147.53m²/南 北/省医院商圈249万16878元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
兆麟校落户,此房格局好,采光好,配套齐全,价格可谈 1室1厅/43.83m²/东 西/兆麟校18.8万4290元/平“为您推荐的必看好房” -
此房满五唯一,步梯中间楼层,家装拎包入住2室1厅/68.11m²/南 北/兆麟校48万7048元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
香湾青城 两室南北通透 精装修拎包即住 采光不挡 2室1厅/98.5m²/南 北/哈慈区域90万9138元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
澜悦东方小高洋房 精装修 中间楼层 2室1厅/81.41m²/南 北/哈慈区域108万13267元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房满五唯一 中间楼层 精装修 南北通透 地铁 电梯 2室1厅/77.28m²/南 北/哈慈区域79.8万10327元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
紫云府两室明厅,中间楼层,拎包入住 2室1厅/97.01m²/南 北/哈慈区域123万12680元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
乐松海富漫香林电梯洋房南北通透诚心出售价格可谈 2室1厅/83.99m²/南 北/哈慈区域61.8万7359元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
汉广街 一匡街 木兰街 西大直街 1室1厅/34.95m²/南/西大桥商圈18.8万5380元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
海富康城,低层坡上两室明厅南北通透好房子。急售。 2室2厅/120.83m²/南 北/公路大桥79.8万6605元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
1998年可公积金交通便利配套齐全格局板正 2室1厅/65m²/东 西/师大附小沙曼小区41.8万6431元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
地铁口 两室明厅南北通透 家具家电 拎包住 2室1厅/93.85m²/南 北/哈慈区域77.7万8280元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
木兰街 七政街 汉兴街 三楼红岩 2室1厅/51m²/北 南/西大桥商圈38.8万7608元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利观澜 中间楼层 无连廊 没大税 封闭小区 南北通透 2室1厅/88.41m²/南 北/松北商圈79.8万9027元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源