链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
租房
-
九龙玉府,电梯房,四叶草户型,南北通透,采光好3室2厅/133m²/南 北/城北120万9023元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海金地·园著花园,自住精装三房两卫,户型好能看房3室2厅/89m²/南 北/婺城新区102万11461元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
观澜江境 3室2厅 南 北3室2厅/107m²/南 北/婺城新区85万7944元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
万科城 精装四房 四叶草户型 东边套 视野开阔4室2厅/115m²/南/婺城新区118万10261元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
银湖城精装修.电梯房 边套户型,带车位,诚心出售3室2厅/89m²/南/秋滨工业区99万11124元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
观澜江境三室两厅一厨两卫诚心出售3室2厅/79.65m²/南/婺城新区57.8万7257元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科城四房两卫,户型方正 采光好 视野好 随时看房4室2厅/135m²/南/婺城新区108万8000元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
峰境花园,房子户型好,两房朝南,通透明亮3室2厅/110.6m²/南 北/城北103万9313元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
都市郦景园,自住精装修拎包入住。4室2厅/112.39m²/南/秋滨工业区93万8275元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
金地天御房屋利用率高,得房率高,户型方正3室2厅/89m²/南/江南115万12922元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
聚贤庭 电梯房 精装3房2卫,随时可以看房3室2厅/117m²/南 北/婺城新区78万6667元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万固融园 3室2厅 南3室2厅/117m²/南/江南160万13676元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
金御花园三房两卫,一梯一户,精装修户型好,随时看房3室2厅/135m²/南/婺城新区119.8万8875元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
山嘴头未来社区,硬装交付的房子,诚心价格可谈,急售1室1厅/45.98m²/南 北/江南28.5万6199元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金华婺江边3-2-1-1 86.00m² 69.8 万3室2厅/86m²/南/江北69.8万8117元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
白沙春晓三房一卫,一线溪景房,有车位,三个露阳台。3室2厅/105m²/南/婺城新区62.8万5981元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金鳞花园方正户型,带车位,好楼层3室2厅/105m²/南 北/廿三里140万13334元/平“为您推荐的必看好房” -
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好。3室2厅/120m²/南/江北255万21250元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
九龙玉府。视野开阔,采光好,交通便利。3室2厅/89m²/南/城北79万8877元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房户型好,已装修,直接拎包入住3室2厅/90.15m²/南/秋滨工业区69.8万7743元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源