链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
姚江晴雨楼层好位置佳,视线开阔得房率高户型方正 3室2厅/107.48m²/南/姚江新区290万26982元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江上印次新小区好楼层全新装修未入住 3室2厅/114.72m²/南/段塘288万25105元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
春语云树升级装修 房东诚意出售 看房方便 3室2厅/116.99m²/南/骆驼225万19233元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
双地铁口 精装修 全新未入住 视野开阔 采光佳 有车位 4室2厅/149.57m²/南/福明570万38110元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房位置好,楼层好,房东诚心出售,价格可议 3室2厅/114m²/南/姚江新区280万24562元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
洋房边套 全新交付没住过人 户型好 视野好 诚心卖 3室2厅/107.89m²/南/高新区310万28733元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东潮之滨 精装三房 房东诚心出售 3室2厅/106.09m²/南/高新区278万26205元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高得房率四房双阳台居住感佳 低密度 小区环境好 4室2厅/119.24m²/南/首南270万22644元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
璟誉府 商品房 南北通 楼层佳 看房方便 次新房 3室2厅/118m²/南/明楼278万23560元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
诚意急出 次新房 户型好 大客厅大主卧 看房随时 4室2厅/144.59m²/东南/钟公庙385万26628元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南部商务区 宝龙一城 次新房户型方正 3室2厅/117m²/南/南部商务区306万26154元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
四开间朝南双阳台,自主装修风格随心选择 4室2厅/128.04m²/南/邱隘346万27023元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新交付全新毛坯,户型方正,视野采光好,配套齐全 3室2厅/98.23m²/南/姜山138万14049元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
双阳台三开间朝南两卫中庭 自带幼儿园 3室1厅/116.11m²/南/首南199.9万17217元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
蒋信柯专做!!25小时方便看房打给我整个小区为您匹配 3室2厅/111.25m²/南/潘火345万31012元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
春来晓园 理想位置的3房 精装修交付 看河景 3室2厅/120.24m²/南/潘火355万29525元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
晓风印月府4室2厅江景房次新小区绿城物业空调地暖新风 4室2厅/127.51m²/南/段塘366万28704元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
双地铁口双地铁口全新白坯边套3室2厅2卫 3室2厅/101.19m²/南/石碶156万15417元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
次新小区127平四叶草洋房 精装修未入住 采光无遮挡 4室2厅/126.92m²/南/首南269万21195元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
春江悦中楼层,全小区诚心的一套 3室2厅/110.95m²/南/段塘293万26409元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源