链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
新房源 小区前排的中楼层 全年采光 二次精装保护好 3室2厅/128.68m²/南 北/河西318万24713元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
海泊桥 双地铁 汉口路 城市花园 低楼层 套二双厅 2室2厅/82.35m²/南 北/海泊河118万14330元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透 采光好 满5年 诚心出售 2室1厅/90.2m²/南 北/下王埠96万10644元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
地铁口 瑞源名嘉汇 精装套三 品质小区 生活便利 3室2厅/142.22m²/南 北/唐岛湾288万20251元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
世纪公馆精装小套三,中间楼座,前后花园楼距大 3室2厅/98.97m²/南/河西180万18188元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
复式电梯洋房,三个大露台,在小区位置好,采光好安静 4室2厅/173.16m²/南 北/东方影都175万10107元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
省个税-低公摊-地铁口-精装修-总高11层 3室2厅/90.27m²/南 北/新都心218万24150元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
此房户型方正 精装 采光好 出行方便 诚心出售 3室2厅/104.04m²/南/下王埠189万18167元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
李沧电梯洋房一梯一户元宝户型106平套三双卫 3室2厅/105.41m²/南 北/十梅庵159万15084元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
小洋房,览秀城和伊甸园,好位置,采光好 3室2厅/124.82m²/南/高新区135万10816元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
新都心 和达品质 近地铁3号线 3室2厅/89.83m²/南 北/新都心209万23267元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
熙悦中间楼层,动静分区户型,双阳台,精装好房 3室1厅/110.72m²/南/十梅庵147万13277元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
113 平装修,软装,楼层都是好的 3室1厅/112.6m²/南 北/下王埠188万16697元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
2020年小区 套四 精装修 中高楼层 M1地铁口 急售 4室1厅/144.05m²/南 北/薛家岛180万12496元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
百通馨苑 多层全明户型 户型方正 近地铁 诚意出售 2室1厅/84.5m²/南 北/下王埠100万11835元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
楼层好,不遮挡,视野宽阔,采光充足,配套设施齐 2室1厅/89.05m²/南/安子片区59.9万6727元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
浮山后 金茂悦府南区 精装交付 高楼层 采光视野开阔 3室2厅/117.13m²/南 北/合肥路佳世客359万30650元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
精装未住带花园 房东诚心出售有钥匙随时看房 3室1厅/114.06m²/南/李沧万达209万18324元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
金光丽园 高楼层 精装修套二 业主诚心出售 2室1厅/84.49m²/南 北/北村166万19648元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
次新小区套四,近地铁,视野宽阔采光充足,配套成熟 4室2厅/128.9m²/南 北/江山南路168万13034元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源