链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
宝龙商圈 四季城翠园 朝南2房 毛坯急卖 房本在老证2室1厅/91.25m²/南/汽车东站59万6466元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东区万达旁边 精装三室南北 纯板式楼 视野开阔 老证3室2厅/143m²/南 北/伟业83万5805元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
四季城新交付的小区,人车分流,大四室南北通透4室2厅/157.83m²/南 北/汽车东站113万7160元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
没有几套精装房源新式装修风格不是串串房3室2厅/136m²/南 北/汽车东站108万7942元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
定国湖 华恩城 老证 全新装修精装未住 采光无遮挡3室2厅/142m²/南 北/定国湖86万6057元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达 褐石公园 3室2厅2卫 看房方便3室2厅/126m²/南/万达88万6985元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
四季城翠园 大3居 业主诚心卖房3室2厅/135m²/南 北/汽车东站90万6667元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
新飞建业府 诚心出售的三室 价格可刀3室1厅/112m²/南/橄榄城68万6072元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
三胖 牧野湖近 电梯洋房 户型采光好3室2厅/143m²/南 北/伟业138.8万9707元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华恩城东区毛坯三房 老证 边户采光好 看房方便3室2厅/136.59m²/南 北/定国湖65.6万4803元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新悦城 三七一医院 中医院 人民公园4室2厅/128.2m²/南 北/新悦城99.8万7785元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
两梯两户 配套齐全 精装三室 拎包住 视野采光好4室2厅/134.5m²/南 北/宝龙89万6618元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
希有南户两居室 不临马路 看昂方便2室2厅/75m²/南/伟业41万5467元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新交房小区四季如春景观,门口附属中小,急售相中能聊3室2厅/136m²/南 西 北/汽车东站89.8万6603元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高品质小区,纯人车分流,环境优美回家就是度假的开始3室2厅/99.5m²/南 西南/汽车东站69万6935元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
拎包入住,南北通透精装大三房。3室2厅/127m²/南 北/宝龙78万6142元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
伟业带100多平平台,稀QUE,稀QUE,房东X赔20W3室2厅/148m²/南 西 北/伟业111万7500元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
国悦城 精装修 房东急售 看房直接联系3室2厅/126m²/南 北/汽车东站89万7064元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
适合居住,配套齐全,小区环境好3室2厅/125m²/南 北/大学城24万1920元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大桥云锦府 精装3房 中间楼层 人车分流 一级物业3室2厅/112m²/西南/理想城79万7054元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源