链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
本房是经典的四叶草户型,南北三通透,双明卫4室2厅/116m²/南 北/高铁商圈98万8449元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
别墅法式独栋精装修带南向大花园300平附百平半地下4室3厅/349.23m²/南 北/挟河商圈298万8534元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
全天采光,精装修拎包入住,满五唯一3室2厅/93m²/南 北/高铁商圈72.8万7828元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
K2狮子城北区 3室2厅 南 北3室2厅/94m²/南 北/高铁商圈62万6596元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
钢研院 幸福家园 南北通透大三居 自带车位3室2厅/139m²/南 北/高铁商圈103万7411元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大金全屋空调 楼位好 采光足 狮子城北区南北通透三居3室2厅/93.55m²/南 北/高铁商圈69万7376元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透,房本满2,中高楼层,采光充足,交通便利!3室2厅/93.32m²/南 北/高铁商圈53万5680元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修四居室,拎包入住。通勤便利4室2厅/108.61m²/南 北/高铁商圈74万6814元/平好看房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
鸿坤理想湾,洋房电梯入户,一梯一户,视野好采光好3室1厅/132m²/南 北/高铁商圈102万7728元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科城际之光 2室1厅 北2室1厅/55.12m²/北/高铁商圈19.8万3593元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房满两年,楼栋位置好,中间楼层,全天采光2室1厅/84.46m²/南/高铁商圈42万4973元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
鹏渤印象城牛津花园 2室1厅 南2室1厅/76.06m²/南/高铁商圈56.8万7468元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北透透 大三居 采光好 央企社区3室2厅/99m²/南 北/高铁商圈50.5万5102元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
樾府国际 精装三居 南北通透 一梯两户 全明格局3室1厅/95m²/南 北/高铁商圈67万7053元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透大三居室 带独立防火门.视野采光好 精装自住3室2厅/94m²/南 北/高铁商圈55万5852元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
店长推荐!华远二期双卫三居室,满两年3室1厅/95.42m²/南 北/高铁商圈57万5974元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透,三居好楼层,全天采光,小区好位置3室1厅/96m²/南 北/高铁商圈55万5730元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
出售狮子城南北通透三居 精装 中高楼层 采光无遮挡3室1厅/93m²/南 北/高铁商圈65万6990元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
满两年 带装修 诚意卖 有车位 看房随时2室2厅/89.98m²/南/高铁商圈43万4779元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
满二,简单装修,南北通透,中高楼层,采光充足3室1厅/92.2m²/南 北/高铁商圈59万6400元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源