链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
金鹰花园 唯一一栋电梯小高层 全明户型 三居室 有钥匙3室2厅/116.82m²/南 北/桥东区85万7277元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
好地段价格合适小区设施齐全价格便宜3室2厅/130.71m²/南 北/桥东区104万7957元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房楼层好,格局好,布局合理,没有浪费空间,采光充3室2厅/133.82m²/南 北/桥东区92万6875元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
金鹰花园 南北三居室 户型方正 诚意出售3室2厅/117m²/南 北/桥东区86万7351元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子满五唯一,楼层好 视野开阔 高铁站附2室2厅/88.34m²/南 北/桥东区43万4868元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
金域首府 4室2厅 南4室2厅/159.49m²/南/桥东区122万7650元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
电梯好楼层,临街不挡光。离高铁站很接近2室1厅/90.38m²/南/桥西区49万5422元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
电梯好楼层3居双卫带装修可以拎包入住6号院3室2厅/131m²/南 北/桥东区92万7023元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
三居东边户,毛坯新房,自己装修,物业管理完善3室2厅/131.81m²/南 北/桥东区98万7435元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
凤凰城三期 回迁房 价格优美 商圈成熟 二医院3室2厅/133.27m²/南/桥东区75万5628元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
带花园带菜园 带车位采光好配套齐全生活便利满五唯一2室1厅/84.95m²/南/桥东区50万5886元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子装修花了50未住外地工作出售本2室2厅/112.16m²/南 北/桥西区82万7311元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
礼域府好楼层宽厅三居全天采光 带车位可贷款 包大税3室2厅/124.11m²/南 北/桥东区125万10072元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
燎原一品 3室2厅 南 北3室2厅/142.27m²/南 北/桥东区105万7381元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
金鹰花园(胜利中路) 3室2厅 南 北3室2厅/132.49m²/南 北/桥东区110万8303元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
伊梅园小区,电梯中间楼层,三向阳精装修。3室2厅/138.06m²/南 北/桥东区75万5433元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修有本 满五唯一 北新村没占用 诚心出售2室2厅/84.62m²/南 北/桥西区48万5673元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
满五的房子,采光充盈,视野开阔,采光充足.格局整洁2室2厅/80.7m²/南 北/桥东区45万5577元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
纬三路 次新小区 人车分流 大三居 精装修 拎包入住3室2厅/133.37m²/南 北/桥东区95万7124元/平“为您推荐的必看好房” -
精装修婚房 南北通透的大两居 拎包入住2室2厅/105.11m²/南 北/桥西区83万7897元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源